Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Free Server CCcam 2019
  • Новости Триколор ТВ
  • Yamal 402 @ 54.9° E
  • Всё для NOD32.
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • Качественная оклейка авто в Brothers-Sty...
  • Обсуждение кодировок
  • Обсуждение ключей для кодированного спут...
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • SpaceX превращает космос в конвейер: 100 запу...
  • Подготовка к запуску нового спутника Türksat ...
  • Новый пакет телеканалов WNS на 52E
  • 38 матчей Серии А бесплатно в Великобритании
  • Испания: Рейтинг телезрителей TDT на наземном...
  • ОАЭ планируют запустить 3240 спутников под на...
  • Eurosport 3 HD и Eurosport 4 HD в комплекте с...
  • Новый бесплатный пакет каналов Telenor от 0,8...
  • Компания SpaceX побила рекорд: 2 запуска за 3...
  • Новый телеканал Pati TV с тестовым бесплатным...
  • admin (50489 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12826 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (672 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50489
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вт, 12.07.2011, 16:08 | Сообщение # 921
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    CCTV возвращает трансляции CFA Сборной Китая

    Сборная Китая CFA вернется на экраны Центрального телевидения Китая после того как государственная вещательная компания подписала на три с половиной года договор с коммерческим партнером китайской футбольной ассоциации в Китае Development Company / World Sport Group на трансляции игр с участием национальных сборных всех уровней.

    Центральное телевидение Китая (CCTV) начнет трансляции с подготовки к чемпионату мира по футболу 2014 отборочным матчем против Лаоса в городе Куньмин, 23 июля на общенациональном спортивном канале CCTV 5, и будет продолжать вещание до конца 2014 года.
    "Нам доставляет большое удовольствие видеть матчи CFA Сборной Китая транслируемые на CCTV ", сказал Вэй Ди, генеральный секретарь китайской футбольной ассоциации.
    Встреча с Лаосом знаменует собой начало попытки команды Китая претендовать на финал Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии, -с победителем матч во Вьентьяне 28 июля - победитель попадает на жеребьевку чемпионата мира по футболу в Рио-де-Жанейро, 30 июля.

    "Я уверен, что с работой и с правом руководства, в будущем Сборная Китая будет яркой, и я надеюсь, что мы увидим нашу сборную в финале на Чемпионате мира в Бразилии в 2014 году. " -сказала Цзян Хэпин, контроллер CCTV5.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Вт, 12.07.2011, 16:57 | Сообщение # 922
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    «31 Канал» подписал эксклюзивное соглашение с Paramount Pictures

    Ведущая независимая медиакомпания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о подписании эксклюзивного двухлетнего соглашения на приобретение лицензионных прав на трансляцию кинопродукции в эфире между ведущим казахстанским «31 каналом» и мировым мейджером Paramount Pictures

    Это первое в истории канала подписание пакетного договора с крупнейшей американской кинокомпанией на эксклюзивных условиях. Соглашение предусматривает предоставление прав на показ большого числа известных фильмов различных жанров только в эфире «31 канала». В приобретаемый пакет включены известные блокбастеры – такие как «Трансформеры», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»; «Железный человек» (Marvel Studio), «Мадагаскар» (DreamWorks Animation), а также классика мирового кинематографа – «Миссия невыполнима», «Лихорадка субботнего вечера» и «Ребенок Розмари».

    Нуржан Мухамеджанова, Генеральный директор «31 канала»: «Все крупные телеканалы мира заключают эксклюзивные соглашения с ведущими мировыми киностудиями. Подписание подобного договора дает колоссальное конкурентное преимущество, предоставляя возможность стать первым и единственным каналом, который может показать своим телезрителям последние новинки и самые популярные фильмы последних лет из библиотеки ведущего производителя. Ранее мы также напрямую работали с Paramount Pictures Corporation и другими мировыми лидерами киноиндустрии, но наличие соглашения на эксклюзивной основе выводит наши отношения на новый виток развития».

    Марат Девлет-Кильдеев, заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещания за пределами РФ: «Совместно с «31 каналом» мы разработали стратегию развития телевидения нового формата в Казахстане. Результатом нашего творческого поиска стало существенное усиление рыночных позиций телеканала, а заключение лицензионной сделки с Paramount Pictures Corporation – еще один шаг в этом направлении. Приобретаемая кинопродукция позволит значительно разнообразить программную сетку и показать нашим телезрителям шедевры мирового кинематографа».

    Хэл Ричардсон, президент Paramount Television and Digital Distribution прокомментировал: «Мы очень рады подписанию данного соглашения, в рамках которого «31 канал» в Казахстане получает права на показ как недавних премьер, так и фильмов, уже ставших классикой. Искренне надеемся на продолжение партнерства с нашими коллегами из «СТС Медиа».


     


    СтранникДата: Вт, 12.07.2011, 18:39 | Сообщение # 923
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Жена Добкина купила 25% акций харьковского телеканала

    Глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин подтвердил покупку своей женой Аллой Добкиной 25% акций харьковского телеканала «7 канал» Об этом Добкин сообщил журналистам на пресс-конференции.

    «Я подтверждаю информацию о приобретении 25% акций канала моей женой, и, конечно же, она укажет это в своей налоговой декларации», - сказал Добкин.

    Отметим, недавно экс-губернатор Харьковщины Арсен Аваков продал 50% акций «7 канала». Как он заявил журналистам, на подписание соглашения пришла жена нынешнего губернатора Добкина.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 12.07.2011, 18:41 | Сообщение # 924
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Кадровые назначения NBCUniversal Россия

    12 июля 2011 года NBCUniversal International Entertainment объявила о новых кадровых назначениях компании. Так, на должность управляющего директора NBCUniversal Россия назначен Максим Михайлов.

    На новой должности он будет отвечать за поддержание высокого правового и профессионального уровня бизнеса, осуществлять коммуникацию с российскими государственными органами и различными коммерческими и общественными организациями, а также курировать текущие и новые проекты, связанные с расширением и дальнейшим ростом бизнесов NBCUniversal на российском рынке.

    Нелли Романовская назначена на должность директора по финансовым и административным вопросам NBCUniversal Россия. В дополнение к обязанностям финансового директора Universal Pictures International Россия, она будет сотрудничать с Максимом с целью обеспечения дальнейшего роста и сохранения основных кадров компании.

    На сегодняшний день NBCUniversal Россия представлена следующими компаниями:
    - Universal Pictures International (Россия). Компания осуществляет кинотеатральный прокат фильмов студии Universal Pictures на российском рынке.
    - Universal Networks International. На сегодняшний день в портфель компании входят 3 канала: DIVA Universal; Syfy Universal и Universal. Каналы входят в пакеты крупнейших российских кабельных операторов.
    - NBCUniversal International Television Distribution, специализирующаяся на телевизионной дистрибуции фильмов и телепрограмм NBCUniversal. Подразделение представляет большой выбор продукта для эфирного, кабельного и спутникового телевидения.

    Максим Михайлов продолжит свою деятельность в качестве вице-президента NBCUniversal International Television Distribution, российское подразделение которого он представляет с января 2006 года.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 12.07.2011, 18:52 | Сообщение # 925
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Нацбанк официально анонсировал собственное ТВ

    НБУ начнет ТВ-вещание
    Нацбанк Украины 11 июля официально объявил о создании собственного телевизионного канала банковской и финансовой тематики.

    «Хорошо информированные потребители содействуют развитию эффективной, стабильной и конкурентоспособной финансовой системы страны»,- написано в заявлении НБУ, мотивирующем создание телеканала.

    Телеканал будет самостоятельным предприятием, финансирование которого будет проводиться за счет прибыли НБУ.

    По предварительным данным специализированного сайта «Телекритика», на телеканал уже выделили 10 млн. грн. А Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания еще в конце июня на своем заседании принял решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание обществу "Банковское телевидение". Компания собирается вещать под логотипом "Банк-TV" и является, по словам ее представителей, "стопроцентной собственностью Национального банка Украины".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 12.07.2011, 18:54 | Сообщение # 926
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканала "Пилот" сменил параметры вещания

    В период с 19 по 20 июня 2011 г. в филиале «Тверской ОРТПЦ» был произведен перевод спутниковой транспортной сети по раздаче на 21 объект вещания внутриобластной телевизионной программы «Пилот TV» из стандарта DVB-S/MPEG-4 в стандарт DVB-S2/MPEG-4.

    На основании проведенных измерений и наблюдений получены впечатляющие результаты: скорость потока увеличилась на 30%, резко возросли стабильность и качество приёма, что было проверено в неблагоприятных климатических условиях (сильные дожди, грозы).

    Пилот ТВ – это первый независимый телеканал, созданный с целью показать всё, что связано с Авиацией Общего Назначения или, как принято говорить, с малой авиацией. В эфире канала программы о проблемах и интересных фактах, которыми живёт малая авиация.

    Параметры вещания:
    Спутник Ямал 201, 90 гр.в.д., частота 3925 Мгц, поляризация круговая левая, скорость потока 1480 Мс/с, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK/MPEG-4.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 12.07.2011, 19:35 | Сообщение # 927
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Официальный запускспутниковой версии "JCTV" 1 октября 2011

    Во время собрания координационного совета президент международного медиа-холдинга «Russian Broadcasting Network» Игорь Никитин подтвердил готовность запустить круглосуточный спутниковый телеканал «JCTV-Россия».

    Для запуска тестовой версии телеканала «JCTV» в настоящий момент проводятся работы по созданию огромнейшей базы видеоклипов для круглосуточного вещания и программы в формате HD.

    Тестовая версия должна появиться на спутниках до 1 октября 2011 года. С 1 октября на телеканале «JCTV» должны также появиться программы западного «JCTV» на русском языке. Канал будет вещать на спутнике AMOS 04°W 11575 H 8888


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 12.07.2011, 19:35 | Сообщение # 928
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    При технической поддержке ООО «ТПО Ред Медиа» начал вещание телеканал Shopping Live

    8 июля при поддержке компании «Ред Медиа» начал свое техническое вещание телеканал Shopping Live.
    24 часа в сутки, 365 дней в году телеканал предлагает своим телезрителям более 10 000 разнообразных высококачественных товаров путем показа коммерческих роликов и прямых эфиров развлекательного содержания, причем более 50% всей продукции впервые представлено на рынке дистанционной розничной торговли.

    Напоминаем, что ООО ТПО «Ред Медиа», помимо телеканала Shopping Live, оказывает услуги по сборке и вещанию еще 10 телеканалам сторонних производителей: Sony Entertainment Television, SyFy Universal, Universal channel , Tiji, Gulli, AXN Sci-Fi, Playboy TV, TV Sale, Fashion TV и Comedy TV.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 12.07.2011, 19:41 | Сообщение # 929
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал «Край Рязанский» продемонстрировал высокий показатель доли зрительской аудитории в Рязанской области

    Доля зрительской аудитории телеканала ГАУ ОГТРК «Край Рязанский» (РЕН ТВ Рязань) составляет 13 %, сообщил Рязанскому городскому сайту директор канала Сергей Кузнецов. Для сравнения в Москве доля зрительской аудитории телеканала РЕНТ ТВ составляет всего 6 %. Это позволило каналу занять 4 место в рейтинге самых популярных телеканалов Рязанской области. На первом месте «1 канал» (26 %), на втором федеральный канал «Россия» (25 %), на третьем «НТВ» (14 %). Такие данные стали известны благодаря исследованиям компании «TNS Gallup Media Russia». В мае-июне текущего года представители «Gallup Media» посетили Рязань, чтобы произвести замер с помощью так называемых «пипл-метров». Для этого было выбрано порядка 200 рязанских квартир. В телевизионные пульты жильцов были вмонтированы специальные чипы, которые отслеживали, какой канал чаще всего смотрят хозяева или хозяин квартиры. Раньше такие замеры в нашем городе не производились. Обычно «Gallup Media» делает подобные мониторинги только в городах, чье население больше миллиона жителей, но с этого года компания решила исследовать и города с меньшим количеством населения.

    Результаты этих исследований были обнародованы на ежегодном летнем съезде региональных партнеров телевизионного канала РЕН ТВ, который прошел с 7 по 10 июля. В его работе приняли участие руководители более 200 областных и муниципальных телеканалов. На этом форуме руководство федерального канала обнародовало результаты исследований компании «TNS Gallup Media Russia», производящей телевизионные замеры и определяющей рейтинги того или иного канала.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!

    Сообщение отредактировал Ириний - Вт, 12.07.2011, 19:43
     


    Petro245Дата: Ср, 13.07.2011, 09:35 | Сообщение # 930
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Satellite BG: DSTV заменен на Super 7

    В составе болгарской спутниковой платформы Satellite BG опять изменения - вместо музыкального канала DSTV включен каналSuper 7. Канал DSTV транслировал клипы болгарских и зарубежных исполнителей. Сигнал кодируется в Cryptoworks и Conax.
    Технические параметры:
    * Astra 3B (23,5°E), 12,051 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика