Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Объявления!
Ссылки


Главная » 2018 » Февраль » 16

Вчера Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания откорректировал программную концепцию телеканала иновещания UA|TV (ГП «Мультимедійна платформа іномовлення»). Вещатель существенно уменьшил долю информационных программ. Решение было принято единогласно и без обсуждения, информация ... Читать дальше »


..
Тема: Новости телеканалов | Просмотров: 950 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018; 21:09 | Рейтинг:0
Рекламные ссылки

Запуск ракеты-носителя "Союза-СТ-Б" с четырьмя европейскими спутниками O3b запланирован на 6 марта с космодрома Куру во Французской Гвиане, говорится в сообщении Роскосмоса.

Спутники O3b предназначены для создания новой европейской среднеорбитальной космической системы связи. Ап ... Читать дальше »


..
Тема: Спутниковые новости | Просмотров: 1116 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018; 20:59 | Рейтинг:0



Спутниковый оператор Eutelsat сообщил о получении доходов в размере 697 млн евро за первое полугодие 2017 года — это на 5,7% меньше, чем за аналогичный период года прошлого.

Комментируя финансовые результаты полугодия, исполнительный директор Eutelsat Родольфе Бельмер (Rodolphe Belm ... Читать дальше »


..
Тема: Спутниковые новости | Просмотров: 829 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018; 17:35 | Рейтинг:2



Ракета-носитель "Зенит" для первого пуска в рамках возобновления проекта "Морской старт" может быть изготовлена в 2019 году, сообщила в пятницу журналистам в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи совладелец S7 Group (группа компаний S7 в 2016 году подписала с груп ... Читать дальше »


..
Тема: Спутниковые новости | Просмотров: 979 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018; 17:26 | Рейтинг:0



По сведениям “Ъ”, председатель правительства Дмитрий Медведев по итогам Форума действий ОНФ, который прошел в конце минувшего года, поручил нескольким министерствам предоставить предложения по созданию федерального телеканала, «освещающего деятельность в сфере молодежной политик ... Читать дальше »


..
Тема: Новости телеканалов | Просмотров: 923 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018; 13:32 | Рейтинг:0
Рекламные ссылки

На вчерашнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания оштрафовал спутниковый телеканал «История ЕМ» из группы «Евромедиа» генпродюсера «Евровидения» Павла Грицака на 17,7 тыс. грн (5% лицензионного сбора) за отсутствие вещания.

Члены ре ... Читать дальше »


..
Тема: Новости телеканалов | Просмотров: 794 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018; 13:20 | Рейтинг:0



В связи с солнечной интерференцией весной 2018 года возможно ухудшение качества приёма спутникового сигнала.

Для абонентских антенн диаметром 55-60 см в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B возможно ухудшение приёма в период со 21 февраля по 9 марта 2018 ... Читать дальше »


..
Тема: Спутниковые новости | Просмотров: 1189 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018; 13:16 | Рейтинг:0



Министерство связи и информационных технологий республики считает необходимым разъяснить вопросы вещания телеканалов «Якутия24» и «НВК «Саха».
Телеканал «Саха24», на базе которого 1 февраля был запущен круглосуточный информационный телеканал « ... Читать дальше »


..
Тема: Цифровое DVBT/T2 ТВ | Просмотров: 867 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018; 13:15 | Рейтинг:0



Россия в октябре 2018 года запустит в космос два спутника «Блиц-М». Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на главу научно-производственной корпорации «Системы прецизионного приборостроения» Юрия Роя.
По данным издания, аппараты помогут прогнозиров ... Читать дальше »


..
Тема: Спутниковые новости | Просмотров: 840 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018; 13:10 | Рейтинг:0
Рекламные ссылки

В феврале крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" в рамках реализации новой стратегии развития предложил беспрецедентные условия доступа к высокоскоростному спутниковому интернету: оператор ввел линейку новых безлимитных тарифов на услугу "Спутниковый интернет", а стоимост ... Читать дальше »

..
Тема: Новости операторов ТВ | Просмотров: 1033 | Добавил: Странник | Дата: 16.02.2018; 09:22 | Рейтинг:0



Уважаемые абоненты!

С 15 февраля 2018 года изменяется наполнение пакетов каналов эфирного телевидения ZALA. Вместо телеканала «Еврокино» в составе базовых пакетов «Стандарт ТВ» и «Эфирная ZALA: Все включено» начнется трансляция телеканала «Киномикс». В составе дополнительного тематическ ... Читать дальше »

..
Тема: IPTV - интернет ТВ | Просмотров: 1001 | Добавил: Странник | Дата: 16.02.2018; 09:13 | Рейтинг:0


Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 711
Статистика

Онлайн всего: 46
Гостей: 45
Пользователей: 1
peresihne
Яндекс.Метрика