Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Канал «24» запустит 8 новых проектов


Канал «24» запустит 8 новых проектов
С 3 октября канал новостей «24» запускает промо-кампанию нового телесезона под новым слоганом - «Дополнительно». Также на канале стартуют новые проекты собственного производства «Лучше с YouTube», «Интернет-тренды», «Социальные сети», «Коротко о главном», «Интересные факты», «Цитата дня», «Эффект свидетеля", "Пять звезд ». Об этом сообщила пресс-служба телеканала.
 
«Все они призваны дать зрителю еще больше интересной и полезной информации. Новые программы лаконичные и яркие, все собственного производства », - отмечается в сообщении.
 
В ноябре у телеканала новостей «24» появится новая опция: зрители смогут загружать собственное видео на сайте 24tv.ua . Самое интересное попадет в эфир, а его автор получит гонорар.
 
Кроме того, теперь каждую субботу в 20.00 и воскресенье в 10.00, 14.00, 17.00 и 22.00 будет выходить итоговая информационная программа - «резонансных событиях, эксклюзивные комментарии и особый взгляд на то, как прожила Украина и мир последние семь дней».
 
С нового сезона телеканал новостей «24» фокусируется на мужской аудитории 35-45 лет. Широкая целевая аудитория телеканала остается неизменной: все зрители 21 +.
 
Промо-кампания нового сезона продлится до 15 ноября. Основными каналами коммуникации выбраны деловые и общественно-политические издания («Сегодня», «Экономические известия», «Эксперт», «Статус», «Власть денег», «Деловая столица», «Комментарии», «Украинская неделя» и др.). и топовые украинские радиостанции - «Русское радио», «Люкс ФМ», «Радио Рокс», «Радио 24». Реализация кампании происходит силами собственных подразделений маркетинга и PR, креативная концепция - РА «Люкс».
Источник: www.telekritika.ua/new...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1197 | Добавлено: 03.10.2011; 17:54 | Теги: Канал 24



Похожие материалы:

Новый проект Europa Plus TV!
В Индии сообщили о причинах неудачного запуска ракеты GSLV
Аналоговое ТВ будет отключено после того, как у большинства ...
Тест карта Central Asia test на спутнике Hot Bird 6 (13E)
Нацсовет дал «Триолану» месяц, чтобы избавиться от неадаптир...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика