Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2015 » Июнь » 23 » Каналы JOJ и Markiza в новой платформе от Towercom


Каналы JOJ и Markiza в новой платформе от Towercom

Словацкая компания Towercom,которая готовится к запуску новой услуги спутникового вещания с Astra (вероятно, 23,5°E), уже подписала договоры на дистрибуцию коммерческих каналов JOJ и Markiza в стандартном разрешении.
Речь идет конкретно о станциях Markiza, Doma, Dajto, JOJ, Plus и Wau.Ранее сообщалось,что Towercom уже имеет дистрибьюторские соглашения с общественным вещателем RTVS на станции Jednotka и Dvojka.
Пока не известно, будет ли новая платформа совершенно бесплатной.Вполне возможно, что по истечении какого-то периода акции,пользователи должны будут внести определенную символическую плату в размере до нескольких евро в месяц.
Компания Towercom известна на словацком рынке,в основном,что является оператором инфраструктуры наземного телевидения DVB-T,а также предлагает услуги по дистрибуции спутникового телевидения на Astra (23,5°E).




Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 975 | Добавлено: 23.06.2015; 17:25 | Теги: JOJ, MarkizA, Astra



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Июнь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика