Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Sky UK добавляет 11 потоковых каналов
  • Türksat 6A тестирует восточный луч
  • Hype TV запустил FTA в мультиплексе T-HT
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • Sky Italia не достигла соглашения с WBD и так...
  • FilmBox Family без чешского звука на 13E
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости автоспорта
    dexДата: Вт, 15.09.2015, 09:26 | Сообщение # 1141
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. Магнуссену нравится вариант с Haas

    Тест-пилот McLaren Кевин Магнуссен рассказал, что он не против выступать за Haas в сезоне-2016.

    "Не буду называть команды, с которыми я контактировал. Я слышал, что мое имя ассоциируют с Haas. Считаю, что Джин Хаас и Гюнтер Штайнер являются умными руководителями. Они очень профессионально и инновационно подходят к процессу запуска новой команды", – заявил Магнуссен.

    "Если в McLaren для меня не найдется места, то я с удовольствием перейду в Haas".

    Напомним, что команды Haas F1 Team начнет участвовать в гонках с сезона 2016 года.


     


    dexДата: Ср, 16.09.2015, 08:14 | Сообщение # 1142
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. Болид Лотуса выставлен на аукцион

    Машина Lotus E20 выставлена на благотворительный аукцион Сингапура.

    Болид Lotus E20, с которой Лотус выступал в чемпионате мира-2012, будет выставлена на благотворительном аукционе в Сингапуре. Мероприятие состоится 19 сентября в Музее искусства и дизайна Сингапура.

    Этот шаг был сделан из-за наступающего Международного дня мира. Болид был разукрашен бразильцем Ромеро Бритто.

    "Здорово, что для аукциона была выбрана именно эта уникальная машина. Она выставлена на аукцион для благих целей в преддверии Международного дня мира.

    На этой машине выступал чемпион мира Кими Райкконен, а также Роман Грожан и Жером д'Амброзио. Она одержала победу на Гран-при Абу-Даби в 2012-м. Мы ожидаем, что великолепный художественный дизайн и происхождение машины вызовут большой интерес у участников аукциона", – заявил руководитель британской кампании Bonhams, занимающейся организацией аукционов, Малкольм Барбер.

    Напомним, что в сезоне-2012 Лотус занял четвертое место в Кубке конструкторов. Кроме победы Райкконена в Абу-Даби, совокупно Кими и Грожан принесли команде из Энстоуна девять подиумов.


     


    dexДата: Чт, 17.09.2015, 08:50 | Сообщение # 1143
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. Росбергу заменят двигатель в Сингапуре

    На машину пилота Мерседес Нико Росберга вернули двигатель, который сняли в Монце из-за проблем.

    Во время Гран-При Сингапура Нико Росберг будет использовать двигатель новой спецификации, который был установлен на его машине во время пятничной практики в Монце.

    Как известно, во время прошедшего Гран-При Италии оба пилота Mercedes получили силовые установки новой спецификации. Однако на машине Росберга двигатель работал с перебоями, и инженеры решили заменить его на ранее использовавшийся двигатель старой спецификации. За два круга до финиша гонки он сгорел.

    Теперь на машину Нико вернут новый двигатель. Как оказалось, сбои в его работе были вызваны некорректной работой некоторых узлов шасси.

    Нико Росберг: "Выяснилось, что проблемы с двигателем была вызвана компонентом шасси, который стоял на машине уже довольно давно. Теперь все будет нормально".

    По оценке экспертов, двигатель Mercedes новой спецификации на 40 л.с. мощнее двигателя старой спецификации.


     


    dexДата: Пт, 18.09.2015, 08:17 | Сообщение # 1144
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. Форс Индия готовит сюрпризы к Мексике

    Форс Индия обновит машину к домашнему Гран-при своего основного пилота Серхио Переса.

    Британская конюшня Формулы-1 Форс Индия готовит представить большой пакет обновлений на Гран-при Мексики, чтобы их пилот Серхио Перес мог рассчитывать на хороший результат.
    После того, как команда обновила машину в Сильверстоуне, их пилоты заметно прибавили, вследствие чего в кубке конструкторов Форс Индия обогнала Лотус.
    Заместитель руководителя команды Боб Фернли заявил, что потенциал VJM08 будет раскрыт на этапе в Сингапуре, а самое большое обновление будет представлено в Мексике, которая возвращается в календарь после 23 лет отсутствия.
    "Мы надеемся, что в Сингапуре нам удастся оптимизировать работу машины. После этого продолжим прогрессировать. Также мы надеемся представить значительное обновление в Мексике, если успеем его подготовить, поскольку данная гонка будет домашней для Серхио. Мы хотим дать ему возможность побороться за подиум, но пока, честно говоря, не уверены в сроках", - сказал операционный директор Отмар Сафнауэр.
    Фернли доволен прогрессом команды после модернизации машины, но отметил, что необходимо еще повысить надежность.
    "Я доволен обновлением машины. Начиная с Сильверстоуна мы постоянно прогрессировали. В программе не было никаких изменений, поэтому в Сингапуре модернизация машины будет завершена. Мы должны улучшить надежность. У нас было несколько сходов. Если мы хотим бороться за пятое место в Кубке конструкторов, то должны набирать очки обеими машинами", - отметил Боб Фернли.


     


    dexДата: Пн, 21.09.2015, 08:15 | Сообщение # 1145
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. ГП Сингапура. Победа Феттеля, сход Хэмилтона

    Даниэль Риккардо не смог обогнать Себастьяна Феттеля в борьбе за победу на Гран-при Сингапура, но и без этого подарил нам отличную интригу впереди пелетона. Да, гонка получилась отличной. Дважды на трассе появлялся автомобиль безопастности, дважды из-за этого терял позицию Даниил Квят, которому не везло с выбором времени для смены резины, но в целом в Ред Булл должны быть очень довольны итоговым вторым местом на Марина-Бэй, поскольку команда очень тщательно готовилась к уик-энду и потерять возможности тут было бы очень больным ударом для австрийцев.

    В Феррари просто выполнили свою работу. Очень грамотная стратегия, которая ориентировалась на соперников и действиям по ситуации, холодное отношение к отсутствию борьбы с Мерседес и сосредоточенность на собственных целях помогли Скудерии добыть двойной подиум. Себастьян Феттель выиграл третий этап чемпионата мира в этом году и всерьез замахнулся на немыслимое – обойти одного из пилотов Мерседес в зачете чемпионата.

    На 13-м круге дистанции столкнулись Фелипе Масса и Нико Хюлькенберг. Бразилец выезжал из боксов, а немец не заметил его в попытке атаковать апекс поворота. Контакт и досрочный сход Нико, который вызвал сначала режим виртуального автомобиля безопасности, а следом и реального. Лидеры отреагировали мгновенно и синхронно переобули резину. Стало ясно, что гонка пройдет с двумя пит-стопами, так называемой, стандартной стратегией. Берд Майландер позволил Максу Ферстаппену вернуться в круг с лидерами после проблем на старте и побороться в пелетоне.

    Молодой голландец снова наделал шуму, финишировав на 8 позиции. Макс очень классно шел на обгоны и вовремя воспользовался ситуацией со вторым сэйфти каром. Какой-то мужчина выбежал на трассу, и стюарды мгновенно выпустили Мерседес с мигалками. Ферстаппен вместе с Сайнсом провели заключительный отрезок на сверхмягких шинах, что и позволило молодым пилотам финишировать в очковой зоне в полном составе. Их скорость в конце дистанции была просто невероятной.

    Льюис Хэмилтон в какой-то момент резко потерял мощность и откатился назад. Проблемы с электроникой не позволили чемпиону мира побороться со своим партнером по команде в этот раз, но британец очень оптимистично настроен на предстоящий уик-энд в Японии. Если подобных проблем удастся избежать, конкурентов у Льюиса быть не должно. Напомним, что именно на Сузуке в прошлом году Хэмилтон совершил тот дикий обгон Росберга в сильно дождевых условиях.

    Нико был аморфен. Или скорее таким был весь Мерседес. У Росберга не было ни одного шанса, чтобы атаковать Райкконена, а когда Майландер позволял пилотам сократить дистанцию и атаковать друг друга, финн мгновенно отрывался от немца и спокойно довел свой болид до третьего места.

    Калейдоскоп событий в глубине пелетона, инциденты и курьезы в сумме с шиком и блеском ночного Сингапура сделали этот Гран-при по-настоящему хорошим. Пускай и победил пилот, который стартовал с поула и лидировал на протяжении всей дистанции, сегодня вряд ли кто-то будет против того, что этим пилотом есть Себастьян Феттель.

    Гран-при Сингапура:

    1. Себастьян Феттель (Феррари) (61 круга)

    2. Даниэль Риккардо (Ред Булл) +1,48

    3. Кими Райкконен (Феррари) +17,15

    4. Нико Росберг (Мерседес) +24,72

    5. Валттери Боттас (Уильямс) +34,20

    6. Даниил Квят (Ред Булл) +35,51

    7. Серхио Перес (Форс Индия) +50,84

    8. Макс Ферстаппен (Торо Россо) +51,45

    9. Карлос Сайнс (Торо Россо) +52,86

    10. Фелипе Наср (Заубер) +1:30,04

    11. Маркус Эрикссон (Заубер) +1:37,50

    12. Пастор Мальдонадо (Лотус) +1:37,72

    13. Роман Грожан (Заубер) 2 круга

    14. Александер Росси (Манор) 2 круга

    15. Уилл Стивенс (Манор) 2 круга

    Сошли:

    Дженсон Баттон (Макларен)

    Фернандо Алонсо (Макларен)

    Льюис Хэмилтон (Мерседес)

    Фелипе Масса (Уильямс)

    Нико Хюлькенберг (Форс Индия)


     


    СтранникДата: Пн, 21.09.2015, 10:32 | Сообщение # 1146
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «Лотус» подтвердил Мальдонадо в качестве пилота на сезон-2016

    Британская команда Формулы-1 «Лотус» после Гран-при Сингапура официально подтвердила, что одним из пилотов в сезоне-2016 останется венесуэльский гонщик Пастор Мальдонадо.

    «Хорошей новостью для „Лотуса“ является официальное подтверждение того, что Пастор Мальдонадо останется нашим основным пилотом в сезоне-2016. Все в Энстоуне подтвердят, что Пастор — потрясающе работоспособный человек, а о своём таланте он заявляет выступлениями на трассе. Нашу веру в Мальдонадо демонстрирует многолетний контракт с „Лотусом“. Надеюсь, что в ближайшем будущем мы сможем сделать ещё некоторые позитивные заявления», — приводит пресс-релиз слова руководителя «Лотуса» Жерара Лопеса.

    Напомним, что сам Лопес ранее в эфире одного из телеканалов заявил, что французский пилот команды Ромен Грожан в следующем году станет гонщиком американской команды «Хаас», дебютирующей в Формуле-1.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    dexДата: Вт, 22.09.2015, 14:43 | Сообщение # 1147
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. Райкконен — рекордсмен по числу третьих мест

    Финский гонщик команды Феррари Кими Райкконен вошел в историю королевских гонок.

    На прошедшем Гран-при Сингапура оба пилота Феррари Себастьян Феттель и Кими Райкконен поднялись на подиум. Отметим, что вместе на пьедестал в Феррари оба чемпиона мира поднялись с тринадцатой попытки.

    Немец выиграл свою четвертую гонку на трассе Марина-Бэй, а Кими лишь во второй раз оказывается в первой тройке, но даже такое достижение можно внести в историю королевского автоспорта. Райкконен опередил всех гонщиков в истории Формулы-1, по числу третьих мест. На счету финна 29 таких достижений. На втором месте бразилец Рубенс Баррикелло и испанец Фернандо Алонсо - 28 третьих мест.

    Рейтинг гонщиков, которые больше всех поднимались на подиум в Формуле-1:

    1. Михаэль Шумахер - 155 (91 победа, 43 вторых места, 21 третье)

    2. Ален Прост - 106 (51-35-20)

    3. Фернандо Алонсо - 97 (32-37-28)

    4. Льюис Хэмилтон - 81 (40-22-19)

    5. Айртон Сенна - 80 (41-23-16)

    6. Кими Райкконен - 79 (20-30-29)

    7. Себастьян Феттель - 75 (42-16-17)

    8. Рубенс Баррикелло - 68 (11-29-28)


     


    dexДата: Ср, 23.09.2015, 08:13 | Сообщение # 1148
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. Ред Булл требует двигатель, как у Феррари

    Команда Ред Булл покинет Формулу-1 после сезона-2016, если не получит двигатели, по своим характеристикам аналогичные тем, что получает заводская конюшня Феррари.

    Немецкое издание Speedweek считается рупором владельца Ред Булл Дитриха Матешица и его правой руки, доктора Гельмута Марко, которые хотят от Скудерии (с которой ведут переговоры о поставке двигателей в сезоне-2016) определенные гарантии о равенстве техники.

    "Ред Булл не нужны клиентские двигатели, которые слабее на 30-40 л.с. и которыми можно манипулировать в случае, если клиентская команда поставит под угрозу результаты заводской конюшни.

    Ред Булл хочет остаться в Формуле-1, но только если Феррари предоставит заводские двигатели, которые по своим характеристикам будут такими же, как на болидах Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена", – говорится в материале Speedweek.


     


    dexДата: Ср, 23.09.2015, 08:13 | Сообщение # 1149
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. Болельщику грозит полгода лишения свободы

    Болельщик, выбежавший на трассу по ходу Гран-при Сингапура, может быть осужден на срок до шести месяцев лишения свободы.

    Нарушителем спокойствия оказался гражданин Великобритании Йогвитам Правин Докия.

    По итогам судебного заседания Докию обязали выплатить штраф в размере 7000 фунтов стерлингов, однако тот не может себе этого позволить, потому что нигде не работает, а все свои деньги потратил на поездку в Сингапур. Полиция конфисковала паспорт 27-летнего Докии, а новое судебное заседание состоится 6 октября.


     


    dexДата: Чт, 24.09.2015, 08:18 | Сообщение # 1150
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. Торо Россо может перейти на силовые установки Honda

    Торо Россо начнет следующий сезон в королевских гонках с мотором Honda.

    Как утверждает авторитетное немецкое издание Auto-Motor-und-Sport, дочерняя команда Ред Булла Торо Россо может начать следующий сезон с силовыми установками Honda.

    Напомним, что австрийская команда Ред Булл досрочно завершила сотрудничество с концерном Renault. На данный момент ведутся переговоры с Ferrari о поставке двигателей в следующем сезоне. Хельмут Марко подчеркнул, чо на моторы Ferrari может перейти и Торо Россо.

    По информации немецкого издания, в случае договоренности Ред Булла с Ferrari, итальянскому производителю будет очень сложно поставлять и производить силовые установки для еще двух команд, и ТР может остаться за бортом.

    Именно поэтому Торо Россо будет вынужденно обратится к руководителям Honda, чтобы перейти на их моторы. Команда Макларен наверняка будет против такого решения, так как они являются эксклюзивным клиентом японской компании, но контракт такого статуса для британской конюшни действителен только на 2015 год. А вот Honda будет серьезно заинтересована в еще одной команде, так как тогда будет легче модернизировать силовую установку, которая сейчас не демонстрирует нужного результата.


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика