Спутниковые и телевизионные новости

ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Новости радио
  • Новости интернета
  • Зимние виды спорта
  • Новости футбола
  • Новости тенниса
  • Транспондерные новости G-Sat 8/Yamal 402...
  • Новости кино
  • Новости бокса
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости мобильной связи
  • Новости радио
  • Суд в Москве оштрафовал ВГТРК на 20 тысяч руб...
  • Netflix прогнозирует увеличение аудитории в п...
  • В Японии отложили первый пуск новой ракеты-но...
  • Китай готовится к запуску ракеты-носителя нов...
  • В России началась сборка первого спутника с п...
  • Количество музыкальных каналов из Турции сокр...
  • Франция: Nickelodeon Teen вместо TeenNick
  • НПО Энергомаш создает РД-191М для лётных испы...
  • Спутниковые лицензии для Orange Sport 3 и 4 п...
  • Российский канал RT запрещен в Германии
  • Странник (41903 постов)
    admin (24051 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    peresihne (7013 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (1985 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (639 постов)
    rubaky (460 постов)

• Страница 200 из 200
    • «
    • 1
    • 2
    • 198
    • 199
    • 200
    Модератор форума: lion, dex  
    Форум о Спутниковом Телевидении » Новости телеканалов » Новости спорта и анонсы спортивных трансляций » Новости бокса
    Новости бокса
    adminДата: Сб, 04.06.2011, 21:42 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Награды: 136
    Статус: Offline
    Николай Валуев готовится стать депутатом

Согласно руководителю Петербургской городской ячейки партии «Единая Россия» Дмитрию Юрьеву, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев будет баллотироваться или в Государственную Думу России, или Законодательное собрание Петербурга.

«Николай Валуев является одним из кандидатов от партии единороссов на предстоящих выборах», - говорит Юрьев, - «Николай — активный член нашей организации и принимает постоянное, и непосредственное участие в политической деятельности».

Также, по словам Юрьева, в ближайшее время Валуев примет окончательное решение - вернуться на ринг или полностью окунуться в политику.

Ш@ринг 590-004-771 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь

adminДата: Вт, 28.12.2021, 22:14 | Сообщение # 1991
    Супер-Модератор
    Тони БЕЛЛЬЮ: «На самом деле я не хотел драться с Усиком»

Экс-чемпион мира Тони Беллью признался, что не хотел биться с Александром Усиком, однако дерзкий вызов украинца после победы над Муратом Гассиевым не оставил ему выбора.

«На самом деле я не хотел драться с Усиком. Я завершил карьеру и отправился в медовый месяц. Он прокричал мое имя. Стоит признать, что Александр очень лестно высказывался обо мне. Когда я ушел из первого тяжелого веса, он сказал, что считает меня лучшим крузером в мире. Усик побил Гловацки в бою за титул WBO, а я как раз покинул крузервейт. Возможно, это произошло даже до его боя с Гловацки, когда он еще не был чемпионом. Да, я покинул первый тяжелый вес, когда он еще не дрался в чемпионских боях.

Я помню, как проводил медовый месяц, а этот парень, который не знает ни одного слова на английском, сказал: «Тони Беллью, я хочу Тони Беллью». И я такой подумал: «Ай да сукин сын!» Затем я взбесился до белого каления и позвонил Эдди Хирну», - сказал Тони Беллью в интервью ютуб-каналу Sheikhy's Sports Journeys & Life on the Ground Pod.

Напомним, что в 2018 году Усик нокаутировал Беллью в восьмом раунде.

adminДата: Вс, 02.01.2022, 22:49 | Сообщение # 1992
    Супер-Модератор
    Ортис, дважды побывав в нокдауне, нокаутировал Мартина

В Лос-Анджелесе состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой в супертяжелом весе между кубинцем Луисом Ортисом и американцем Чарльзом Мартином.

42-летний Ортис уже в первом раунде оказался в нокдауне, после короткого левого хука, а во второй трехминутке Луис упал еще раз, но снова быстро восстановился.

Затем в бою настало определенное затишье. Развязка произошла в шестом раунде: Ортис потряс Мартина и вынудил рефери остановить поединок, одержав победу техническим нокаутом.

adminДата: Пн, 03.01.2022, 20:40 | Сообщение # 1993
    Супер-Модератор
    Выхрист впервые побывал в нокдауне, но победил досрочно. Киладзе злился

Виктор Выхрист досрочно победил Яго Киладзе. Во втором раунде украинец добился победы техническим нокаутом, но это не тот бой, который можно назвать лёгким для него. Виктор дважды побывал в нокдауне и ушёл из ринга с лицом, по которому видно, что туда прилетало.

Первый же гейткипер поставил перед Выхристом вопросы, на которые точно придётся отвечать потом, в тренировках и подготовке к следующим соперникам.

adminДата: Ср, 05.01.2022, 22:45 | Сообщение # 1994
    Супер-Модератор
    С Ломаченко не встретится. Лопес сообщил о переходе в полусредний вес

Бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес сообщил, что продолжит карьеру в первом полусреднем весе.

24-летний американец намерен собрать все титулы в новой категории.

«Я снова стану бесспорным чемпионом мира, но уже в первом полусреднем весе», - написал Лопес в Twitter.

Напомним, что 27 ноября Лопес уступил Джорджу Камбососу и утратил свои титулы.

После боя стало известно, что у Теофимо проблемы со здоровьем, которые были вызваны весогонкой.

adminДата: Пн, 10.01.2022, 22:50 | Сообщение # 1995
    Супер-Модератор
    Усик, Джошуа или Руис. Промоутеры Уайлдера нацелены на большой бой

Супертяж Деонтей Уайлдер после поражения от Тайсона Фьюри даже своим промоутерам не сообщил, что будет делать дальше, но те настроены на большие бои.

«Для Деонтея есть большие бои. Например, против Усика, Джошуа или Руиса. Публика любит Уайлдера, любит его большое сердце. Такие у него есть варианты, если и когда он решит вернуться».

«Пока он нам ничего не говорил, сейчас он отдыхает», - сказал промоутер Тим Смит.

Ранее не исключалось, что Уайлдер после двух кряду поражений от Фьюри завершит карьеру.

Форум о Спутниковом Телевидении » Новости телеканалов » Новости спорта и анонсы спортивных трансляций » Новости бокса
    • Страница 200 из 200
    • «
    • 1
    • 2
    • 198
    • 199
    • 200
    Поиск:

Яндекс.Метрика