Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Программы ORF в открытом доступе через спутни...
  • Почему персидские музыкальные каналы приостан...
  • «У Eutelsat нет финансовых проблем»
  • Некоторые немецкие программы FTA изменят пара...
  • iKO Media Group расширяет сотрудничество с In...
  • Бесплатный канал Atrina TV с 7°E
  • Во Франции создается новый телеканал Novo19
  • 28.2°E: Пакет с FTA и TNT Sports в DVB-S2
  • Еще одна европейская страна запустит DVB-T2
  • Skylink начал распространение Sport 1 HD CZ
  • admin (50074 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12643 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости бокса
    adminДата: Сб, 04.06.2011, 21:42 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Николай Валуев готовится стать депутатом

    Согласно руководителю Петербургской городской ячейки партии «Единая Россия» Дмитрию Юрьеву, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев будет баллотироваться или в Государственную Думу России, или Законодательное собрание Петербурга.

    «Николай Валуев является одним из кандидатов от партии единороссов на предстоящих выборах», - говорит Юрьев, - «Николай — активный член нашей организации и принимает постоянное, и непосредственное участие в политической деятельности».

    Также, по словам Юрьева, в ближайшее время Валуев примет окончательное решение - вернуться на ринг или полностью окунуться в политику.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Сб, 04.06.2022, 22:30 | Сообщение # 2001
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Промоутер подтвердил вероятный перенос боя Усик - Джошуа

    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Вс, 05.06.2022, 23:05 | Сообщение # 2002
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Девин Хейни – абсолютный чемпион. Разобрал Камбососа, претендует на мегабои

    Девин Хейни разложил Джорджа Камбососа по полочкам. Как бы мы, украинцы, ни симпатизировали австралийцу за его позицию по Украине и за его умение держать слово, даже если в угол напротив может выйти Ломаченко, Джордж все же проиграл. И проиграл справедливо гораздо лучшему боксеру.

    Для Камбососа есть два варианта: реванш или боксировать дальше. Первый прописан в договоре. Причем боксировать снова нужно будет в Австралии. Интересно ли это? Вряд ли.

    Бой не был слишком насыщенным на события, а у Джорджа не так много шансов, как он считает:

    «Я выражаю ему уважение. Мы сделаем это снова. Я должен воплотить несколько вещей, но я думаю, что бой был очень близким. Это бокс. Вы сражаетесь с лучшими. Вот о чем идет речь», – сказал Камбосос сразу после боя.

    Шансов в реванше еще меньше. Девин привык к визави и во второй встрече будет делать еще больше, а попадать чаще. Лучше пойти дальше – в легком весе куча оппонентов, которые по силам Джорджу.

    Для Хейни перспектив море. Ломаченко точно захочет встретиться и снова попытаться забрать или собрать пояса. Трудный поединок для обоих. Джервонта Дэвис вызвал Девина еще до встречи с Ромеро. Куча денег и трудный поединок для обоих. Райан Гарсия хочет побить Фортуну и зимой выйти на Хейни. Закрытие любительского противостояния – там у них счет 3-3.

    И во всех этих поединках Девин, как минимум, не будет аутсайдером. Он достаточно спокоен, мастеровит и уравновешен, чтобы эволюционировать, как боец, под давлением и на топовом уровне.

    Один из доминантов легкого веса окончательно готов.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Вт, 07.06.2022, 22:15 | Сообщение # 2003
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    ОФИЦИАЛЬНО. Дерек Чисора и Кубрат Пулев проведут бой 9 июля

    Бывший претендент на титул в супертяжелом весе Дерек Чисора (32-12, 23 КО) следующий бой проведет против болгарского экс-претендента Кубрата Пулева (29-2, 14 КО). Поединок состоится 9 июля на арене О2 в Лондоне.

    Отметим, что это будет реванш между двумя ветеранами.

    В мае 2016 года Пулев победил Чисору раздельным решением судей и завоевал титул чемпиона Европы.

    Чисора проиграл последние три боя (Александру Усику и дважды Джозефу Паркеру). Пулев в последнем бою в мае победил Джерри Форреста.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 08.06.2022, 19:09 | Сообщение # 2004
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Усик оценил возможный бой Фьюри - Джошуа

    Александр Усик не знает, состоится ли когда-нибудь бой Тайсон Фьюри - Энтони Джошуа, но с удовольствием посмотрел бы такой поединок.

    «Должен сказать, что Фьюри - очень непредсказуемый боксер. Но у него есть правильный настрой и все боксерские умения, чтобы победить Джошуа».

    «Сложно предсказать, как такой поединок завершился бы, но я бы определенно его посмотрел», - сказал Усик.

    Сейчас Усик готовится к бою против Джошуа. Поединок должен состояться в августе.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 08.06.2022, 23:10 | Сообщение # 2005
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Иноуэ снова победил Донейра. Это один из лучших боксеров мира прямо сейчас

    Наоя Иноуэ нокаутировал Нонито Донейра за два раунда в поединке-реванше. После первой встречи в японце кое-кто сомневался. Все же японец настрадался в ринге с филиппинцем в первой встрече. Ушел со сломанным носом, проблемами с глазом и репутацией боксера с проблемной защитой.

    Вторая встреча закрыла все вопросы. Идеальный поединок одного из лидеров рейтинга лучших боксеров вне весовой категории Pound-for-pound.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пт, 10.06.2022, 17:16 | Сообщение # 2006
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Тони БЕЛЛЬЮ: «Джошуа нужно нажимать на газ и идти за нокаутом Усика»

    Бывший британский боксер Тони Беллью считает, что только силовой напор и атлетизм могут помочь Энтони Джошуа победить Александра Усика в реванше.

    «Смена тренера - правильное решение Джошуа. Ему нужны новые идеи, новый подход. У Энтони должен быть другой подход: видеть и уничтожать соперника. Не нужно пытаться боксировать с хорошим боксером. Тебе нужно затянуть его в драку. У Джошуа есть очень сильные стороны - атлетизм, мощь, сила».

    «Нужно пользоваться этим, а не искать что-то другое. Ему нужно нажимать на газ и идти за нокаутом. Но сейчас у Джошуа просто не может быть соперника сильнее, чем Усик».

    «Этот парень просто невероятный, и победить его очень тяжело», - сказал Беллью.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пт, 24.06.2022, 16:24 | Сообщение # 2007
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Британский боксер: «Невозможно перебоксировать Усика. Джошуа нужен нокаут»

    Британский боксер Энтони Ярд уверен, что Энтони Джошуа в реванше с Александром Усиком нужно обязательно поменять тактику на бой.

    «Многое зависит от тактики Джошуа. Если Энтони действительно пойдет в атаку, то Усик может не справиться. Джошуа не атаковал в прошлом поединке, а начал боксировать с ним. А Усику только этого и надо было».

    «Потому что Усика невозможно перебоксировать. Джошуа нужно быть агрессивным и идти за нокаутом», - считает Ярд.

    Бой Усик - Джошуа состоится 20 августа.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Сб, 25.06.2022, 23:15 | Сообщение # 2008
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Фьюри рассказал, почему не собирается драться с Усиком

    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал, почему не собирается давать бой обладателю титулов WBA, WBO и IBF Александру Усику.

    «Александр Усик пришел в это поколение только один бой назад, поэтому нельзя его учитывать. Усик – раздутый средневес, он не может сравниться. Он провел в супертяжелом весе два года. Когда ты будешь супертяжеловесом 10-15 лет, возвращайся, и мы поговорим», – сказал Тайсон Фьюри.

    Фьюри имеет в виду первый бой Усика против Энтони Джошуа. Реванш состоится 20 августа в Саудовской Аравии.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Вс, 26.06.2022, 22:16 | Сообщение # 2009
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Фьюри не готов вернуться в бокс, но и титул WBC не отдаст

    Боксер Тайсон Фьюри настаивает, что завершил карьеру, однако свой титул WBC супертяжелого веса делать вакантным не планирует.

    «Мне президент WBC сказал, что у меня есть около года. Возможно, через 6 месяцев я изменю решение по поводу карьеры. Сейчас я не хочу драться, но титул остается у меня».

    «Пока нет обязательной защиты. Когда придет ее время, тогда и решу», - сказал Фьюри.

    Ранее Фьюри не исключал, что вернется в ринг ради поединка за все пояса против Александра Усика или Энтони Джошуа.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Сб, 09.07.2022, 22:58 | Сообщение # 2010
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Усик станет свободным агентом после второго боя с Джошуа

    Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик станет свободным агентом после второго боя с Энтони Джошуа. Об этос сообщает инсайдер Майкл Бенсон, ссылаясь на слова главы промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирна.

    «Эдди Хирн подтвердил репортерам, что реванш с Энтони Джошуа – последний бой в его со-промоутерском соглашении с Александром Усиком. Промоутером Усика также является компания K2, но, независимо от исхода боя, 20 августа он станет одним из самых больших свободных агентов в мире бокса», – сообщил Бенсон.

    Реванш Александр Усик – Энтони Джошуа состоится 20 августа в Джидде. В первом бою украинец уверенно выиграл по очкам.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика