Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Вт, 18.10.2011, 09:09 | Сообщение # 1621
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    BNT2 в Satellite BG

    Болгарская спутниковая платформа Satellite BG , которая вещает через спутник Astra 3B в позиции 23.5E, сегодня расширилась каналом BNT2 , общественным каналом Болгарии.
    Канал расположен на одном из DVB-S2 мультиплексов принадлежащему платформе Satellite BG, где вещание пока некодированное.Канал скоро должен быть закодирован в системе Conax и Cryptoworks .
    Канал BNT2 - это новый общественный канал Болгарии и представляет собой комбинацию из пяти региональных центров BNT (Bugarska Nacionalna Televizija) : Sofia, Pirin, Sever, Plovdiv и More.
    Канал начал вещание на спутниковой платформе Satellite BG 16 октября 2011 года.

    Технические параметры для приема BNT2 на Astra 3B:
    частота 11870 ГГц,
    вертикальная поляризация,
    символьная скорость 27500,
    FEC 3 / 4,
    DVB-S2 8PSK

    Канал вскоре начнет вещание и на платформе Bulsat.


     


    Petro245Дата: Вт, 18.10.2011, 10:21 | Сообщение # 1622
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Film Europe тестируется в пакете Skylink


    В предложении спутниковой платформы Skylink начал тестирование новый фильмовой канал Film Europe. Тестовое вещание
    Film Europe появилось в DVB-S2 мультиплексе на частоте 12,109 GHz, где транслируются другие SD каналы чешского и словацкого производства: DokuCS (документальные фильмы), MuzikaCS (видеоклипы) и KinoCS (фильмы), все каналы в MPEG-4.
    Film Europe - новый фильмовой канал, который специализируется исключительно на европейском кино - фильмы, сериалы и многое другое. Проект изначально был создан под рабочим названием Europa Cinema.

    Технические параметры:
    Спутник: ASTRA 3B (23.5°E)
    Частота: 12,109 ГГц
    Поляризация: горизонтальная
    SR: 27500
    FEC: 3/4
    Стандарт: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    service ID: 5062
    video PID: 3012 (MPEG-4/SD)
    audio PID: 3022
    Кодирование: нет еще, FTA


     


    Petro245Дата: Вт, 18.10.2011, 10:35 | Сообщение # 1623
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Интернет-звезду «+100500» пригласили работать на ТВ

    Канал ДТВ в очередной раз меняет концепцию: с сегодняшнего дня он называется просто и со вкусом: «Перец». Теперь это «самый несерьезный канал для взрослых».

    Переименованию предшествовали несколько скандалов. Например, генеральный директор «Перца» Дмитрий Троицкий предупредил общественность о грядущей хакерской атаке на компанию TNS Russia, которая занимается составлением рейтингов каналов и программ на основе данных пиплметров.

    Пиплметры - это особые приборчики, подсоединенные к телевизорам в квартирах 3600 россиян. Аппараты «сигналят» в TNS Russia, кто какой канал в данный момент смотрит. По словам Троицкого, хакеры опубликуют конфиденциальные данные об обладателях пиплметров, в результате чего вся телеиндустрия России рухнет. Разумеется, атаки не случилось - громкое заявление было всего лишь частью рекламной кампании «Перца».

    А вот демонтаж уличной рекламы канала вряд ли был запланированным. В нескольких городах страны по указанию местных властей сняли щиты, на которых название канала было представлено в виде букв «П» и «Ц» с красным перчиком посередине. По мнению чиновников, у граждан, лицезреющих такую рекламу, возникают неприличные ассоциации.

    На обновленном канале зрителей ждут новые программы. Флагманом эфира станут Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко: они будут вести реалити-шоу «Мама в законе», где свекрови будут выбирать невест своим сыновьям.

    Ожидается появление Михаила Пореченкова - в проекте «Что делать?», в котором ставят поучительные эксперименты. Например, в ресторане «официант» поднимет упавший на пол бифштекс и понесет его клиенту, а камера зафиксирует, возмутятся ли окружающие.

    Появится на канале парень, который много лет комментирует в Интернете смешное видео под псевдонимом «+100500». На ДТВ решили, что у Максима Голополосова это получается настолько замечательно, что пора ему доверить и телеэфир.

    Что касается проекта «Голые и смешные», с которым ДТВ прочно ассоциируется, его судьба как раз решается. Но, скорее всего, никуда он не пропадет.


     


    Petro245Дата: Вт, 18.10.2011, 12:11 | Сообщение # 1624
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Немецкий телеканал пожалел об участии в празднике у Кадырова

    Немецкий телеканал MDR выразил сожаление в связи с участием своих танцоров в концерте в Грозном 5 октября. Официально они выступали на дне города, который при этом совпал с днем рождения главы Чечни Рамзана Кадырова. Именно этот факт вызвал негодование у правозащитников, а также немецких политиков, передает DW-WORLD со ссылкой на dpa.

    Руководство телеканала признало выступление балетной группы у Кадырова ошибкой. В качестве оправдания на MDR утверждают, что артистов нанимало некое агентство, которое не имеет прямого отношения к руководству Чечни, и им заплатили "обычный для рынка" гонорар "в четырехзначную сумму".

    Представитель MDR Дирк Тэрихен (Dirk Thaerichen) пообещал, что руководство телеканала будет в дальнейшем внимательнее проверять, в каких концертах участвуют артисты балеты и кто является их организатором. На канале отмечают, что, строго говоря, танцоры не являются сотрудниками MDR, но он отчасти финансирует труппу.

    Скандал с участием танцоров может стать одной из тем для обсуждения в бундестаге. С такой инициативой выступил председатель комитета бундестага по правам человека и гуманитарной помощи Том Кенигс (Tom Koenigs). "Они совсем с ума сошли", - прокомментировал он выступление танцоров у Кадырова газете Mitteldeutsche Zeitung. Он напомнил, что глава Чечни известен нарушениями прав человека.

    Исполнительный секретарь фракции "Зеленых" в бундестаге Фолькер Бек (Volker Beck) также подверг телеканал резкой критике. По его словам, артисты балета, который финансируется общественно-правовым телеканалом, "не имеют права превращаться в декорацию для культа личности того, на чьих пальцах запеклась кровь". Он потребовал, чтобы MDR объяснил, кто и на каких основаниях принимал решение о поездке танцоров в Грозный, а также наказал ответственных за это лиц.

    Бывший министр иностранных дел ГДР Маркус Меккель (Markus Meckel) назвал ситуацию "скандальной". "Судя по тому, что говорят о Кадырове, его можно считать никем иным, как уголовником, которого удерживает у власти Владимир Путин".

    Ранее голливудская актриса Хилари Суонк под давлением правозащитников раскаялась в поездке на концерт в Грозный и пообещала передать полученный гонорар на благотворительность. Правозащитники после концерта рассказали ей, что Кадырова якобы обвиняют в похищениях людей, убийствах и других преступлениях. Суонк объяснила, что не знала об этом и теперь "глубоко сожалеет" о своем визите к чеченскому лидеру.


     


    СтранникДата: Вт, 18.10.2011, 14:15 | Сообщение # 1625
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    McDonald's запустит свой собственный телеканал

    Сеть фаст-фуд ресторанов McDonald's запустит в США свой собственный телеканал. Об этом сообщает Los Angeles Times.
    Передачи на телеканале будут меняться в зависимости от местоположения ресторана. На телеканале будут показывать местные новости, в частности, с рассказами о достижениях местных спортсменов (в том числе и школьников) и домохозяек. Кроме того, на телеканале будут показывать новости музыки, кино и моды.

    McDonald's будет работать над содержанием телеканала совместно с BBC America, каналом любительских новостей KABC-TV Eyewitness News и британским продюсером Марком Бернеттом (Mark Burnett), который сделал множество реалити-шоу и телепередач для британских и американских каналов.

    8 минут в час на телеканале будет отдано под рекламу. При этом реклама самого McDonald's будет занимать незначительную часть от общего рекламного времени.

    Телеканал будет транслироваться людям, стоящим в очередях в кассу, а также в залах ресторанов. Для тех, кто не захочет смотреть телеканал, будет отведена специальная тихая зона.

    Телеканал будет запущен в течение нескольких месяцев. Как пишет сайт Neon Tommy, канал будет сначала доступен в Калифорнии, а в случае успеха его трансляция будет распространена и на другие штаты. Ожидаемая ежемесячная аудитория канала - от 18 до 20 миллионов человек.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Вт, 18.10.2011, 16:30 | Сообщение # 1626
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОТВОЕВЫВАЕТ ПОЗИЦИИ


    Во всех странах мира растет продолжительность просмотра телеконтента.
    Новые медиаплатформа отнюдь не вредят традиционным СМИ, наоборот, повышают их возможности и увеличивают популярность среди аудитории. По результатам нового исследования, проведенного европейским центром медиа-исследований Médiamétrie совместно с Eurodata TV Worldwide , по числу часов просмотра телевидения бьет новые мировые рекорды. Это происходит благодаря развитию цифровых технологий, внедрение новых форматов контента, а также изменению отношения производителей контента до телезрителя. Благодаря интерактива зритель выходит на уровень активного потребителя или даже сотрудника нынешнего телевидения и становится свидетелем новых социальных реалий. Именно этот зрительский опыт выводит телевидение на новый и более мощный уровень в современной медиаиндустрии.



     


    Petro245Дата: Вт, 18.10.2011, 16:34 | Сообщение # 1627
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    В новогоднюю ночь собственный проект будет на «1 +1», а СТБ снова покажет «Х-фактор»


    «1 +1» к Новому году снимет собственный музыкальный проект, а СТБ покажет гала-концерт «Х-фактора».

    Как рассказала «Телекритике» программный директор «1 +1» Виктория Шульженко , съемки праздничного проекта могут начаться уже на следующей неделе. Пока детали шоу не разглашаются.

    По информации пресс-службы СТБ, 31 декабря канал намерен показать гала-концерт «Х-фактора», на котором будет определен победитель проекта.

    Между тем телеканал «Украина», по информации пресс-службы, с новогодним эфиром еще не определился, и сейчас обсуждает возможность съемки собственного проекта. Будет ли принято решение о его запуске, пока не известно.

    Напомним, что в прошлом году в новогоднюю ночь «1 +1» транслировал мюзикл российского производства «Морозко» и собственный проект «Новогодняя дискотека. Хиты 80-х ». ТРК «Украина» традиционно показывала в новогоднюю ночь «Голубой Огонек на Шаболовке». А новогодний эфир СТБ был сконцентрирован на шоу «Х-фактор».


     


    Petro245Дата: Вт, 18.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1628
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Канал «Украина» меняет частоту в Луганске

    Телеканал «Украина» меняет частоту вещания в Луганске. Отныне канал будет вещать на 50 ТВК вместо 34 ТВК, а мощность передатчика возрастет со 100 Вт до 200 Вт. Соответствующие изменения в лицензию ТРК «Украина» внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 12 октября.

    Напомним, что Нацсовет заменила частоты телекомпаниям «1 +1», «Украина», НТН и «Слобожанка» в пользу цифровых мультиплексов и обязала вещателей внести изменения в лицензии. Тогда в решении регулятора было указано, что 34 ТВК в Луганске, на котором сказала «Украина», меняется на 68 ТВК с увеличением мощности с 100 Вт до 500 Вт.

    Как сообщил «Телекритике» председатель Нацсовета Владимир Манжосов , ТРК «Украина» пыталась включиться на 68 ТВК, однако там возникли помехи. Компания обратилась в Нацсовет, а та - в УГЦР, где была просчитана новая частота для «Украины».

    Следовательно, «Украина» запускает промо-кампанию, которая напоминает зрителям о смене частоты вещания в Луганске и пригороде, сообщает пресс-служба канала. В рамках кампании в эфире каналов «Украина», «Донбасс» и «Футбол» будут демонстрироваться видеоролики с участием лиц канала: ведущего шоу «Минута для победы» Максима Аверина и героев сериала «Маруся».

    Вне эфира кампания будет поддерживаться рекламой в прессе, видеороликами в супермаркетах, а также адресным распространением листовок с изображением ведущих информационной программы «События» Евгения Михина и Елены Кот, а также Максима Аверина. меняет частоту в Луганске
    18-10-2011
    Телеканал «Украина» меняет частоту вещания в Луганске. Отныне канал будет вещать на 50 ТВК вместо 34 ТВК, а мощность передатчика возрастет со 100 Вт до 200 Вт. Соответствующие изменения в лицензию ТРК «Украина» внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 12 октября.

    Напомним, что Нацсовет заменила частоты телекомпаниям «1 +1», «Украина», НТН и «Слобожанка» в пользу цифровых мультиплексов и обязала вещателей внести изменения в лицензии. Тогда в решении регулятора было указано, что 34 ТВК в Луганске, на котором сказала «Украина», меняется на 68 ТВК с увеличением мощности с 100 Вт до 500 Вт.

    Как сообщил «Телекритике» председатель Нацсовета Владимир Манжосов , ТРК «Украина» пыталась включиться на 68 ТВК, однако там возникли помехи. Компания обратилась в Нацсовет, а та - в УГЦР, где была просчитана новая частота для «Украины».

    Следовательно, «Украина» запускает промо-кампанию, которая напоминает зрителям о смене частоты вещания в Луганске и пригороде, сообщает пресс-служба канала. В рамках кампании в эфире каналов «Украина», «Донбасс» и «Футбол» будут демонстрироваться видеоролики с участием лиц канала: ведущего шоу «Минута для победы» Максима Аверина и героев сериала «Маруся».

    Вне эфира кампания будет поддерживаться рекламой в прессе, видеороликами в супермаркетах, а также адресным распространением листовок с изображением ведущих информационной программы «События» Евгения Михина и Елены Кот, а также Максима Аверина.


     


    СтранникДата: Вт, 18.10.2011, 17:28 | Сообщение # 1629
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    НТВ построит телекомплекс через три года

    Телекомпания НТВ в конце текущего года приступит к строительству собственного телевизионного комплекса. Как сообщает РИА Новости, объект планируется сдать в эксплуатацию через три года.
    Комплекс разместится недалеко от телецентра "Останкино" по адресу: улица Новомосковская, владение 18-22. Проект здания был разработан датской компанией "Niras AS" и российской "Моспроект-1". В настоящее время проводится экспертиза проекта и заканчивается подготовка площадки под строительство.

    Общая площадь телекомплекса НТВ составит около 70 тысяч квадратных метров, а высота здания - 42 метров (девять надземных и два подземных этажа). Комплекс будет включать в себя десять студий (площадь самой большой из них - 1200 квадратных метров), а также служебные и технические помещения. Кроме того, 10 тысяч квадратных метров отведут под офисные помещения, которые будут сдаваться в аренду сторонним компаниям.

    После ввода здания в эксплуатацию, в телекомплекс переедет весь канал, включая связанные с оперативным эфиром подразделения и дирекции НТВ. В настоящее время НТВ ведет вещание из "Останкино".

    О проекте стало известно еще в 2007 году. Тогда гендиректор НТВ Владимир Кулистиков оценивал объем инвестиций в проект в 500 миллионов долларов. Сообщалось, что поверхность здания покроют тонкой светодиодной паутиной, благодаря чему оно будет светиться в темноте.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Вт, 18.10.2011, 18:07 | Сообщение # 1630
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    CNN и «Репортеры без границ» объявили видеоконкурс ко Всемирному дню свободы прессы

    «Репортеры без границ» (RSF) совместно с телесетью CNN объявили в рамках социальной рекламы национальный видео-конкурс среди студентов университетов США.
    Тема - «Почему мы должны беспокоиться о свободе информации?». Об этом сообщила в понедельник международная неправительственная организация.
    Ожидается, что в конкурсе примут участие воспитанники более 100 вузов.
    Победителей будет выбирать международное жюри в составе журналистов и борцов за права человека.
    Итоги конкурса будут подведены до 3 мая - Всемирного дня свободы прессы. В тот же день видео несколько раз показывать вживую в эфире телесети CNN и online.
    «Мы гордимся тем, что имеем за партнера по проведению конкурса CNN, - заявил генеральный секретарь «Репортеров без границ» Жан-Франсуа Жюльяр. - Наша организация верит, что свобода информации чрезвычайно важна для процветания демократии и что гражданам следует прилагать усилия, чтобы ее сохранить. Работать со студентами американских колледжей, которые являются будущими лидерами, - замечательная дело ».
    «Мы надеемся, что этот конкурс поможет лучше понять важность свободы информации, - сказал выпускающий редактор международной службы CNN Марк Витейкер .- CNN отдана тому, чтобы создавать для репортеров благоприятную среду во всем мире ».


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика