Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Free Server CCcam 2019
  • Новости Триколор ТВ
  • Yamal 402 @ 54.9° E
  • Всё для NOD32.
  • Качественная оклейка авто в Brothers-Sty...
  • Обсуждение кодировок
  • Обсуждение ключей для кодированного спут...
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • SpaceX превращает космос в конвейер: 100 запу...
  • Подготовка к запуску нового спутника Türksat ...
  • Новый пакет телеканалов WNS на 52E
  • 38 матчей Серии А бесплатно в Великобритании
  • Испания: Рейтинг телезрителей TDT на наземном...
  • ОАЭ планируют запустить 3240 спутников под на...
  • Eurosport 3 HD и Eurosport 4 HD в комплекте с...
  • Новый бесплатный пакет каналов Telenor от 0,8...
  • Компания SpaceX побила рекорд: 2 запуска за 3...
  • Новый телеканал Pati TV с тестовым бесплатным...
  • admin (50491 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12826 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (672 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50491
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Пт, 21.10.2011, 13:34 | Сообщение # 1661
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Без лица


    К1 уже не хочет быть «смешным и страшным» и в этом сезоне снова перепозиционувався

    Группа «Интер» до сих пор не нашла ответа на вопрос, стало почти риторическим: что делать с К1. Волею судьбы и Нацсовета, благодаря трюку по обмену сетями с «Мегаспортом» в июле 2008-го, К1 стал общенациональным. О том фокус уже почти забыли (группа даже снова ухватилась за идею общенационального спортивного канала и представила ее на цифровом конкурсе). Так же зрители стали забывать о К1.

    С самого начала вхождения в группу, в 2006-м, К1 был «на маргинесах». Существовал на остатках бренда интеллектуального вещателя и повторах сериала «Солдаты», к которым впоследствии добавили пакет интеровских повторов. Собственный премьерный продукт появился всего полтора года назад.

    К 2008 году доля канала выросла вяло, как на новичка. После обмена сетями (осенью) она сразу повысилась более чем вдвое и по результатам 2008 года составила 2,22% (2009 - 3,05%). Но изменения количественные без изменений в качестве контента устойчивого эффекта не дали: доля начала падать, и теперь, в сентябре 2011-го, она составляет 1,59%. (Здесь и далее - аудитория 18-45, выборка «50 тыс. +», данные GfK Ukraine.)

    Сложно сказать, что является причиной, а что следствием: скромные показатели или постоянный поиск новой концепции. Однако есть факт: К1 - канал динамичный и непредсказуемый, он чуть не каждые полгода меняет логотип и радостно меняет позиционирование под новый сезон. Распрощавшись с артхаус и интеллектуальным амплуа, он захотел стать «смешным и страшным» и не слишком успешно попробовал открыть в Украине «Первый мистический» . А теперь он, похоже, окончательно избавился остатков имиджа канала для тех, кто мыслит (судя из запущенных проектов, о которых пойдет речь далее).

    Но не помогло: по итогам сентября канал оказался на одиннадцатом месте в топе по своей коммерческой аудитории. Т.е. попсовый молодежно-романтический сезон, который, как, вероятно, думали менеджеры, должен наконец улучшить позиции К1, не сработал.


     


    Petro245Дата: Пт, 21.10.2011, 16:24 | Сообщение # 1662
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    MTG приобрела права на трансляции НХЛ

    Шведская компания MTG (Modern Times Group) объявила о том, что она приобрела эксклюзивные права на трансляцию НХЛ (Национальная Хоккейная Лига) в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии от компании Medge Consulting.
    Права включают в себя эксклюзивную прямую трансляцию на бесплатном и платном ТВ, в Интернете к концу сезона 2015-2016 гг. (MTG получили права на НХЛ с октября 2009 года).
    MTG в странах северной Европы предоставит около 1300 прямых трансляций НХЛ на платных каналах ТВ и на сервисе Viaplay (интернет-сервис потокового вещания).
    Зрители в Швеции смогут смотреть прямые трансляции НХЛ на платных каналах Viasat Hockey и Viasat Sport, а также на неоплачиваемой канале TV10.
    Норвежские зрители прямые трансляции НХЛ смогут увидеть на Viasat Hockey и Viasat Sport HD, а также на неоплачиваемой канале Viasat 4.
    Зрители в Дании смогут смотреть трансляции игр НХЛ на платном канале TV2 Sport.
    Финские зрители получат доступ к прямой трансляции игр НХЛ на каналах Viasat Hockey и Nelonen Pro.
    Все матчи будут доступны в каждой стране по Интернету через сервис Viaplay. Спутниковые зрители Viasat также смогут выбирать матчи для просмотра на каналах Viasat Xtra.


     


    Petro245Дата: Пт, 21.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1663
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Телеканал "E! Entertainment" появится в России

    Компания NBC Universal планирует запустить русскоязычный развлекательный канал E! Entertainment. Об этом сообщил Мераб Гарбуния, генеральный директор Universal Networks в Киеве во время бизнес-завтрака 19 октября.

    "Мы сейчас в Москве организовываем деятельность Entertainment . На канале вместе с иностранными звездами, новостями из мира развлечений должны отображаться и российские селебретиз, новости шоу-бизнеса, а потом и украинские. Я бываю в Украине вижу, что нередко у вас с гастролями приезжают те, кого я в России не видел", - отметил господин Гарбуния.

    NBC Universal предлагает на рынке платного телевидения СНГ пакет из трех каналов - Universal channel, Diva, Syfy. На сегодня в России аудитория Universal channel составляет 5,559 миллионов зрителей в месяц. Телеканал Diva смотрят до 4,5 миллионов зрителей.
    Женский канал Diva переформатированным Hallmark, сменившим концепцию вещания. Так же в пакеты входит канал для показа фантастических, мистических, фэнтезийных фильмов Syfy . Последний ориентирован на мужскую молодежную аудиторию.


     


    Petro245Дата: Пт, 21.10.2011, 17:43 | Сообщение # 1664
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Показатели шоу «Зважені та щасливі» на СТБ немного снизились

    Выпуск шоу «Зважені та щасливі» на СТБ 20 октября собрал (по предварительным данным GfK) рейтинг 3,6%, доля - 9,9% для аудитории "18+, 50 тыс+". По аудитории "18-54, 50 тыс.+" ретинг - 3,9%, а доля - 12,1%.

    Напомним, «Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). В нем участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть под надзором тренеров, диетологов и телекамер. 20 участников поделят на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев будет заниматься профессиональный тренер. В конце каждой недели команды проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес.

    Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; вся Украина в возрасте от 18 до 54 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.

    СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие – 98,0% территории Украины (города 50 тыс+). Среднесуточная доля по аудитории 18-54 лет в городах с населением 50 тыс+ в первом полугодии 2011 года составила 10,7%, рейтинг – 1,57%, по аудитории 14-49 и панели «города 50тыс+» доля – 10,4%, рейтинг – 1,41%, согласно данным GFK Ukraine. Телеканал СТБ вместе с ICTV, «Новый канал», М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia.


     


    Petro245Дата: Пт, 21.10.2011, 18:45 | Сообщение # 1665
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Чешские телеканалы игнорируют запрет рекламы

    Два из четырех каналов общественного телевидения Чехии продолжили показ рекламы после запрета, вступившее в силу после принятия изменений в закон о телевидении.
    Согласно новым законодательным изменениям, принятым парламентом Чехии, с 14 октября каналы CT1 и CT24 должны прекратить показ рекламы. Однако на сегодня в эфире каналов реклама еще присутствует. Руководство оправдывает это тем, что не получило официального требования от чиновников. Совет по радио и телевидению Чехии в свою очередь угрожает вынести дело на судебное разбирательство, если телекомпания и в дальнейшем не будет выполнять нормы закона.
    Реклама на двух других каналах чешского телевидения (CT2 и CT4) остается, но не может занимать более 0,5% эфирного времени днем и должна продолжаться не более 6 минут с 1 до 22 часов вечером.


     


    Petro245Дата: Пт, 21.10.2011, 19:41 | Сообщение # 1666
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    «Футбол» стал лучшим спортивным телеканалом


    19 октября 2011 года в рамках 9-й Международной выставки и конференции индустрии телерадиовещания EEBC 2011, телеканал «Футбол» в третье получили победу в номинации «Лучший спортивный канал» премии «Media & Sat Leaders 2011 »
    Конкуренцию в данной номинации «Футбола» составили около 20ти лучших спортивных телеканалов, среди которых ESPN Classic, Motors TV, Наш футбол, Спорт 1 и другие. Основным соперником в борьбе за первое место и зрительские симпатии стал телеканал Eurosport.
    «Победа Украинского спортивного канала, несмотря на жесткую конкуренцию В этом сегменте, порадовала. В нескольких тематических нишах прослеживается отставание от зарубежных аналогов, но только не в спорте.
    Выход в лидеры канала «Футбол» еще раз подтверждает актуальность выбранной концепции. Аналитические программы, горячие новости с футбольных полей, трансляции матчей Украинской Премьер Лиги и лучших европейских чемпионатов востребованы и достойно оценены зрителями.
    Симпатии Украинских фанатов и любителей футбола ни были отданы профильно канала. Второе место в Этой не простое борьбе заняли канал Eurosport. Третье - телеканал Спорт 1 производства компании Поверхность


     


    Petro245Дата: Пт, 21.10.2011, 19:42 | Сообщение # 1667
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    «2 +2» ищет ведущих для нового «мужского» проекта

    Телеканал «2 +2» начинает производство нового информационно-развлекательного проекта и объявляет кастинг ведущих - мужчины и женщины, «способных создать в студии атмосферу мужского клуба». Паро этом сообщает пресс-служба канала.
    В новом проекте «2 +2» акцент будет сделан на мужской составляющей резонансных событий, спортивных новостях, мужских аксессуарах, новинках IT-индустрии, автомобилях, оружия и тому подобное. Ведущие должны уметь «получать удовольствие от жизни и дарить радость другим».
    «2 +2» приглашает на кастинг раскованных, доброжелательных, уверенных в себе женщин модельной внешности, возрасте 27 - 35 лет, а также доброжелательных, успешных, надежных, эрудированных мужчин с чувством юмора возрасте 29 - 45 лет, способных создать образ доброго приятеля.
    Все, кто видит себя ведущим «2 +2», должны иметь приятный голос и свободно владеть украинским языком. Высшее образование и опыт работы на телевидении приветствуются.
    Для участия в кастинге необходимо отправить резюме и фото на электронный адрес m.pinchuk @ 2plus2.ua .


     


    Petro245Дата: Сб, 22.10.2011, 09:56 | Сообщение # 1668
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Телеканалы Fox Sports и Telemundo покажут матчи чемпионата мира-2018/2022 в США

    Телеканал Fоx Sports выиграл тендер на приобретение прав на трансляцию матчей чемпионата мира 2018 и 2022 годов на английском языке на территории США, сообщает ESPN. Вещание на испанском языке в Штатах будет вести телеканал Telemundo.

    Добавим, что правами на показ первенств мира 2010 и 2014 годов в США на английском и испанском языках владеют соответственно ESPN и Univision. Совместно эти телекомпании заплатили $ 425 млн.

    Напомним, чемпионат мира в 2018 году примет Россия, а в 2022-м — Катар.


     


    Petro245Дата: Сб, 22.10.2011, 09:59 | Сообщение # 1669
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    TV5 Monde расширяет свое распространение в Латинской Америке

    TV5 Monde укрепил распространение в Латинской Америке, с подписанием новых соглашений в Коста-Рике и Панаме.

    Кроме того, французский телеканал возобновил сохранение нынешних договоренностей с несколькими телеоператорами: Telmex в Гондурасе, Гватемале, Никарагуа и Сальвадоре; Cablevision в Мексике и на Бермудских островах; Telehaiti на Гаити, Milicom в Коста-Рике, Гондурасе и Сальвадоре,Telefonica в Перу, VTR в Чили, Intercable в Венесуэле и Aster в Доминиканской Республике.

    В общей сложности,канал TV5 Monde достигает 8600 тысяч домов в этих районах, с программами 50% субтитров на испанском или португальском языках.


     


    Petro245Дата: Сб, 22.10.2011, 09:59 | Сообщение # 1670
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    TV Puls с 7 ноября в 16:09


    С 7 ноября 2011 года TV Puls выйдет в эфир в широкоэкранном формате 16:9. TV Plus вещает в FTA, но это может скоро измениться. Стоит также отметить, что тестирование широкоэкранного формата 16:9 проводилось в начале августа.
    Технические параметры:
    Hot Bird 9 (13,0°E)
    tp. 15 (11,488 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

    ID: PULS
    PID V: 171
    PID A: 124 (pol)
    PID PCR: 171
    SID: 5112
    PID PMT: 1012
    Provider: CYFRA+
    Koдирование: нет


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика