Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2019 » Январь » 30 » Два теста на емкости Skylink


Два теста на емкости Skylink

На емкости оператора чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, базирующейся в Люксембурге медиагруппы M7 Group появились две тестовые позиции с названиями Тест 1 и Тест 2. Обе позиции закодированы с момента запуска системой Irdeto (CAID 0624).

Индивидуальный прием невозможен. Позиция используется для нужд оператора платформы. Для позиции тест 1, вероятно, будет вещания программы Спорт 1 HD, Есть два аудио трека чешский и словацкий.

Программа Sport1 HD транслировалась в мультиплексе DVB-S на частоте 12 070 ГГц. Сестринская программа Sport2 HD транслируется в том же мультиплексе, что и два описанных тестовых канала.

Вероятной целью существующих тестов является проверка возможностей новых кодеров, которые оператор начал использовать летом прошлого года.

Технические параметры - Тест 1, Тест 2:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 12,090 ГГц, Pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK


Источник: /www.parabola.cz/zprav...

Поделиться:
Новости операторов ТВ | Просмотров: 704 | Добавлено: 30.01.2019; 19:22 | Теги: Astra 3B, skylink



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика