Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2018 » Февраль » 20 » TVGE International получил емкость на Астре


TVGE International получил емкость на Астре
Правительственный канал из Экваториальной Гвинеи TVGE International договорился о сотрудничестве со спутниковым оператором SES (Astra) и компании MX1 на дистрибуцию контента по всему миру в линейных и нелинейных устройствах.

TVGE International - это бесплатный телевизионный канал на испанском языке, который предлагает местные новости, развлекательные и культурные программы.

На основе этого соглашения с компаниями SES (Astra) и MX1 канал TVGE International будет использовать спутниковые емкости для вещания по всей Африке, Европе и Америке.

Дочерняя компания MX1, которая полностью принадлежит спутниковому оператору SES (Astra), кроме того, предоставляет услуги видео по запросу (VOD) и веб-приложений для станции. Нелинейное распределение, которое будет первым в своем роде в Экваториальной Гвинее, позволит зрителям по всему миру транслировать в прямом эфире TVGE или смотреть шоу на своих телефонах, с помощью специального приложения.

TVGE International посылает в Европу FTA через спутник Astra 4A.

технические параметры - TVGE Internacional:

• Astra 4A (4,8°E), частота. 12,380 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
Источник: /www.parabola.cz/zprav...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 997 | Добавлено: 20.02.2018; 17:20 | Теги: TVGE International, Astra 4A



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика