Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Latest BISS keys
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Новости Триколор ТВ
  • Yamal 402 @ 54.9° E
  • Всё для NOD32.
  • Качественная оклейка авто в Brothers-Sty...
  • Обсуждение кодировок
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Netflix, Disney+ и Amazon замедляют темпы рос...
  • В Луизиане будет построен огромный космодром ...
  • SpaceX превращает космос в конвейер: 100 запу...
  • Подготовка к запуску нового спутника Türksat ...
  • Новый пакет телеканалов WNS на 52E
  • 38 матчей Серии А бесплатно в Великобритании
  • Испания: Рейтинг телезрителей TDT на наземном...
  • ОАЭ планируют запустить 3240 спутников под на...
  • Eurosport 3 HD и Eurosport 4 HD в комплекте с...
  • Новый бесплатный пакет каналов Telenor от 0,8...
  • admin (50493 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12826 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (672 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50493
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Пн, 14.11.2011, 18:30 | Сообщение # 1871
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    «Кто хочет замуж за моего сына?» перестало падать

    12 ноября развлекательное реалити-шоу «Кто хочет замуж за моего сына?» на канале «Украина» показало рейтинг (согласно предварительным данным GfK) 1,8%, а доля - 5,3% (по аудитории люди от 18 лет и старше в городах с населением свыше 50 тыс). Это ниже, чем средняя доля канала "Украина " за октябрь, но выше чем показатели программы за «Кто хочет замуж за моего сына?» 5 ноября. По аудитории 14-49, 50 тыс+ показатели были такими: рейтинг - 1,5%, доля - 5,1%.

    Напомним, героями реалити проекта «Кто хочет замуж за моего сына?» стали неженатые мужчины, которые хотят найти идеальную невесту и обрести семейное счастье. В выборе потенциальной жены будут активно участвовать мамы героев, с которыми они до сих пор живут.

    В ходе проекта будущая свекровь устроит участницам шоу испытания «на прочность»: заставит готовить любимые блюда своего сына, убирать дом и выполнять неожиданные задания.

    Ведущая проекта Снежана Егорова поможет участникам наладить отношения в извечном противостоянии «невестка-свекровь».

    Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; вся Украина в возрасте от 18 до 54 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.
    «Украина» - один из ведущих национальных телеканалов страны, по итогам трех кварталов 2011 года занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 11,33 %, (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное, осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа Группа Украина», акционером которой является компания «Систем Кэпитал Менеджмент».


     


    Petro245Дата: Пн, 14.11.2011, 18:50 | Сообщение # 1872
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Новый канал нашел ведущую для «Подъема»

    Соведущей Андрея Шабанова и Романа Скрыпина в утренней программе Нового канала «Подъем» станет Юлия Ковалева. Об этом говорится на сайте телеканала.
    Юлия Ковалева ранее работала журналисткой «Подъема». «Как известно, на роль ведущей утреннего шоу пробовались девушки абсолютно разных профессий и типажей - от моделей до домохозяек. Продюсеры "Подъема" устраивали претенденткам "пытки" тестовыми заданиями, но в итоге пришли к выводу: ходить далеко не надо, талант находится рядом ... За годы работы на Новом канале девушка зарекомендовала себя, как профессионал, умеет работать со звездами в самых неожиданных обстоятельствах », - говорится в сообщении.
    «Я считаю, эфир был феноменальным. После появления Юли мы превратились в лучшее трио на украинском ТВ-пространстве. Юля своим приходом привнесла знания журналистики, репортерского искусства и лучезарную улыбку », - говорит Андрей Шабанов.
    Напомним, на роль ведущей «Подъема» также трактовалась Эрика , певица и ведущая «Фабрики звезд 4». Однако, по словам пиар-директора Нового канала Ольги Балабан, она уже не будет вести выпуски «Подъема» по средам.
    Ранее «Дуся» писала о том, что ведущей «Подъема» станет певица Милосская .
    Как писала «Телекритика», в августе предыдущая соведущая Андрея Шабанова и Романа Скрыпина Ольга Цыбульская оставила «Высота» .


     


    Petro245Дата: Вт, 15.11.2011, 14:59 | Сообщение # 1873
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Навальный на Рен-тв не смог "отмыться"


    Оппозиционный телеканал РЕН-ТВ, вещающий на 92% территории России, в рамках программы "Неделя" с Марианной Максимовской провел интервью с блогером Алексеем Навальным. Естественно, причиной и поводом для дискуссии журналиста и блогера стало организация "разоблачителем" Навальным "Русского марша" - на котором по соробщениям участников и прессы звучали не просто националистические, а про-фашистские лозунги. Так, например, многотысячная толпа скандировала и "смерть жидам", и "смерть россиянам", и "еб*ть Кавказ, еб*ать", и "Европа для белых" и славила Гитлера - в том числе "бросая зиги" и вопя "Зиг хайль, зиг хайль - мы построим белый рай!".
    Ранее в отношении Навального либеральные СМИ ("Сноб", "Новая газета", "радио "Свобода", "Эхо Москвы", и т.п.) начали (а сейчас - продолжают) беспрецедентную кампанию критики, в которой приняли участие практически все ведущие правозащитники и оппозиционные политики. Например, глава ПАРНАС Борис Немцов заявил, что выступления на митинге "Хватит кормить Кавказ" могут привести к сеператизму, глава МХГ Людмила Алексеева потребовала привлечь организаторов "Русского марша" к ответственности, а многие "медиаперсоны" либеральной оппозиции назвали Навального "нерукоподаваемым".



     


    Petro245Дата: Вт, 15.11.2011, 15:00 | Сообщение # 1874
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Канал будет продавать рекламу совместно со "Студией 1+1".

    Крупнейший на телевизионном рынке альянс распался — медиагруппа "Украина" больше не будет продавать рекламу совместно с "Интером" и StarLight Media. На телевизионном рынке создается новый альянс — "Украина" примкнула к группе "1+1", таким образом разделив рынок на две части. По оценкам экспертов, новый альянс будет интересен для рекламодателей, но он может попробовать демпинговать цены, что негативно отразится на рынке в целом.



     


    Petro245Дата: Вт, 15.11.2011, 17:10 | Сообщение # 1875
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Памела Андерсон сыграет Деву Марию на канадском телеканале

    Звезда журнала Playboy и сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон снимется в роли Девы Марии для специального рождественского шоу канадского комика Рассела Питерса (Russel Peters). Об этом сообщается на сайте компании Bell Media, владеющей канадскими каналами CTV.

    Как ожидается, шоу будет состоять из анимационных вставок, комедийных скетчей и музыкальных номеров. В сценке с рождением Христа в хлеве, где Андерсон сыграет Деву Марию, Рассел Питерс изобразит святого Иосифа.

    Шоу канадского комика с участием Андерсон и ряда других американских и канадских знаменитостей выйдет в эфире канала CTV 1 декабря. Согласно обещаниям на сайте медиасети Bell Media, рождественское представление Рассела Питерса не будет похоже ни на одну из подобных праздничных передач.

    В настоящее время Памела Андерсон является активисткой движения в защиту животных PETA и регулярно снимается в различной рекламе. Одной из последних работ Андерсон стала реклама смартфона Nokia N8. Кроме того, по данным The Times of India, в 2009 и 2010 годах Андерсон участвовала в рождественской театрализованной пантомиме в Великобритании. В 2010 году Андерсон также принимала участие в телевизионном шоу Dancing with the Stars ("Танцы со звездами") в США, а в 2011 году - в аргентинской версии передачи.


     


    Petro245Дата: Вт, 15.11.2011, 18:22 | Сообщение # 1876
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Film Europe Channel стартует 17 ноября

    Новый фильмовой канал Film Europe Channel, производства компании Film Europe, начинает вещание 17 ноября 2011 года. Канал, как следует из названия, будет ориентирован на фильмах европейского производства. Фильмы будут транслироваться в оригинальной версии с чешскими субтитрами. Канал будет доступен в SD и HD версиях. Канал будет предлагать наиболее интересные фильмы из почти 50 стран Европы, награжденных на кинофестивалях, лучших режиссеров и с участием знаменитых актеров. База фильмов канала составляет около 500 наименований.
    Дистрибуцию сигнала Film Europe Channel будет осуществлять компания Towercom (ASTRA 3B, 23,5°E на параметрах: 12,110 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK).


     


    Petro245Дата: Вт, 15.11.2011, 19:19 | Сообщение # 1877
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Телеканал UBR показывает свой ньюзрум в интернете


    Телеканал UBR («Украинский бизнес ресурс») на странице своего портала UBR.UA внедрил онлайн-трансляцию рабочих процессов в журналистском ньюзруме и эфирной аппаратной. Картинка доступна в разделе UBR TV в рубрике «Новости изнутри». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

    Картинка отражает текущую рабочую ситуацию в «мозговом» центре телеканала – ньюзруме и эфирной аппаратной в режиме non-stop, 24 часа в сутки. Все, что происходит в журналистском цеху – работа над сюжетами, подача в эфир отснятого видео, брейнсторминги – также оказывается «прозрачным» аудитории портала, которая, по данным рейтинга Bigmir, ежедневно насчитывает от 75 до 100 тыс. посетителей.

    «Уже привычным для украинского эфира является размещение ведущего новостей на фоне ньюзрума – «кухни», где готовятся новости. Этот формат больше двух десятилетий используют западные вещатели для повышения авторитета своих информационных продуктов, – прокомментировала главный редактор телеканала UBR Алина Титова. – Зритель как бы получает доступ туда, где производятся новостные сюжеты. В UBR мы практикуем вещание из студии только в утреннем и вечернем эфирах. Основной пласт новостей производится каналом в формате BreakingNews,то есть без ведущего. Поэтому мы выбрали для отражения своеобразного журналистского «инсайда» круглосуточно вещающую из ньюзрума и аппаратной веб-камеру».

    «Картинка с веб-камеры в ньюзруме – это, своего рода, «медиа за стеклом»... Западные медиа, такие как CNN, Fox и прочие давно не без успеха пользуются ньюзрумными веб-камами», – сообщила директор по производству коммуникационной группы ESG Юлия Кугитко.

    Телеканал UBR, входящий в коммуникационную группу ESG, транслируется в сетях кабельных операторов в 140 городах Украины в эфире спутника Amos-2, аудитория которого охватывает 2,5 млн. домохозяйств. Выпуски новостей транслируются каждые 15 мин. Основной аудиторией портала UBR.ua являются люди с высшим образованием, независимо от пола, в возрасте 25-34 лет (32% визитов) и 35-44 лет (26% визитов). Пик посещений портала приходится на период между 12 и 17 часами (3,5-4 тыс. кликов/час). Почти половина пользователей проживает в столице Украины. Согласно рейтингу Bigmir, портал UBR занимает четвертое место среди информационных порталов о бизнес и рынки.


     


    Petro245Дата: Вт, 15.11.2011, 19:19 | Сообщение # 1878
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    В Киргизии возобновили вещание зарубежные телеканалы

    Власти Киргизии позволили возобновить вещание зарубежным каналам, которые не выходили на территории страны в прямой эфир на протяжении полутора месяцев. Они были вынуждены вещать исключительно в записи из-за запрета предвыборной агитации в зарубежных СМИ, который действует в Киргизии на законодательном уровне.

    Как сообщает пресс-служба российского Первого канала, который также не имел возможности выходить в прямой эфир, сейчас вещание на территории Киргизии возобновлено в привычном режиме.

    Напомним, что с 25 сентября, следуя требованиям закона "О выборах президента", все программы зарубежных телеканалов (среди них — Первый канал, РТР, а также CNN, ВВС, Euronews и др.) выходили в эфир исключительно в записи. Для этого было установлено специальное оборудование, позволяющее осуществлять мониторинг эфира на предмет соблюдения законодательства.


     


    Petro245Дата: Вт, 15.11.2011, 19:21 | Сообщение # 1879
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    В ГТРК «Крым» планируется инвестировать 12 млн грн

    Совет министров Автономной Республики Крым намерен вложить в реконструкцию государственной телерадиовещательной компании «Крым» 12 млн грн. Об этом 14 ноября заявил председатель Республиканского комитета АРК по информации Вадим Волченко на заседании постоянной комиссии Верховной Рады АРК по нормотворческой деятельности, организации работы ВР и связям с общественностью, пишет «Крымское информационное агентство».
    В частности, эти средства предполагается потратить на совершенствование и укрепление материально-технической базы. По словам Вадима Волченко, ведомство разработало меры по совершенствованию информационного обеспечения населения автономии на 2012 год. Планом предусмотрена разработка концепции брендирования телеканала и дизайна студии, создание комплекта эфирного идентификации ГТРК, обучение специалистов компании.
    «Уже подготовлена ​​техническая документация, объявлен тендер на закупку необходимого технического оборудования, проведен ребрендинг канала. Проводятся мероприятия по развитию канала. Запущена электронная версия вещания », - сказал Вадим Волченко. По его мнению, все это позволит каналу выйти на новый технический и профессиональный уровень.
    Напомним, весной целостный имущественный комплекс ГТРК «Крым» был передан в сферу управления Совета министров АРК .


     


    Petro245Дата: Вт, 15.11.2011, 19:22 | Сообщение # 1880
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    BBC WORLD SERVICE ПОЛУЧИТ ГРАНТ НА ​​ПОДДЕРЖКУ РАБОТЫ В ЗОНАХ КОНФЛИКТОВ


    Международная служба новостей BBC получит немалый правительственный грант, хотя еще года не прошло с тех пор, как корпорация вынуждена была закрыть свои бюро в некоторых странах и сократить штат из-за урезания расходов.
    В начале 2011 года BBC World Service объявила о намерении сократить 650 работников - более четверти своего персонала - в течение трех лет. Бюджет Всемирной службы сократили на 14%. Причиной экономии является решение британского правительства сократить расходы МИД на иновещания.
    Однако сейчас Министерство по делам международного развития, основной целью которого является преодоление бедности в беднейших странах, представило пятилетний контракт с фондом BBC World Service Trust на предоставление гранта размером £ 90 млн.
    Всемирная служба BBC получит часть из этой суммы на поддержку вещания в 14 странах, страдающих от конфликтов, бедности, отсутствия должной системы образования, это, в частности, Пакистан, Мьянма и палестинские территории.
    Средства пойдут главным образом на развитие сайтов с социальной составляющей, мобильные технологии, а также традиционное радиовещание.


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика